[title] AVG Secure VPN для Android, Windows или IPhone [/title] [description] Скачать AVG Secure VPN для Android, Windows или IPhone бесплатно и без регистрации хороший ВПН клиент [/description]

AVG Secure VPN

AVG Secure VPN – пожалуй один из самых простых и лаконичных впн, а точнее прокси-сервисов на просторах Интернета. Он настолько незамысловат, что подойдет новичкам, абсолютно не разбирающимся и еще ни разу не использовавшим подобные продукты. Ну, а если вы супер-профи, вам также будет интересно узнать, чем отличается данное ПО от себе подобных. Итак, начнем.

Несмотря на свою простоту, софт не так уж беден функционально. В нем присутствуют те функции, которые все мы обычно ценим и используем при подключении к впн-службам. Это хорошая ценовая политика (желательно скачать бесплатно либо trial-версия), кроссплатформенность (чтобы одна лицензия на все наши девайсы), скорость передачи данных и безопасность в сети. Именно на эти качества мы смотрим при выборе хорошего VPN-клиента, и почти все они (повторимся) предусмотрены в AVG Secure VPN.

Из недостатков - разработчики обещают нам шифрование военного уровня, но при этом поддерживается только один протокол – OpenVPN (это не есть удобно). Служба поддержки также отличается медлительностью. К тому же после тестирования складывается впечатление, что утилита не сможет «справится» с некоторыми сервисами потокового видео и торрентами (опять печалька).

Тарифы

Стоимость услуг программы довольно невысока. Хотя прежде чем купить подписку (например, на год) разработчик и мы советуем скачать бесплатно пробную версию AVG Secure VPN.

С оплатой, к сожалению, не все так радужно и однозначно, судите сами – только один способ приобрести подписку – это оплатить ее картой Visa. А где оплата биткоинами, PayPal и иже с ними??

На заметку: софт функционирует на базе ОС Windows (7,8,10), Mac, Android, iOS.

Установка на Windows

Мы не будем останавливаться подробно на описании установки и настройки AVG Secure VPN – т.к. тут все стандартно и просто. Запускается софт при старте ноутбука либо ПК. Вкладок в программе немного, основная из них – выбор страны сервера.


Установка AVG Secure VPN на Android и iOS

Мобильные версии приложения созданы для того, чтобы защитить ваши данные в Интернете, особенно при использовании общественных вай-фай сетей. Прокси-сервер позволяет просматривать информацию анонимно, выбирать месторасположение для обхода различного рода цензуры и блокировок. Программа работает достаточно быстро и качественно и в принципе выполняет свои функции.

К слову, имеется в ней и существенный недостаток – наличие 1 лицензии на один девайс, а это уже проблема для владельцев электронных девайсов с разными ОС (например, планшета на Андроид и Айфона на iOS).


Плюсы:

  • Высокий уровень шифрования данных
  • Не ведутся логи
  • Есть бесплатная пробная версия
  • 30-дневная гарантия возврата средств
  • Серверы в 20 странах мира
  • Открывает доступ к Netflix

Минусы:

  • Ограниченное количество серверов
  • Не совсем профессиональная служба поддержки
  • Непонятна ситуация с конфиденциальными данными компании (частичное хранение)
  • Поддержка только протокола OpenVPN
  • Неудобная система оплаты (по сути только картой)
  • Одновременное подключение только 1 устройства

Скачать AVG Secure VPN бесплатно

СКАЧАТЬ VPN НЕЛЬЗЯ
Поделитесь с друзьями, им пригодиться:
Оставить комментарий