[title] PureVPN для Android, Windows или IPhone [/title] [description] Скачать PureVPN для Android, Windows или IPhone бесплатно и без регистрации хороший ВПН клиент [/description]

PureVPN

PureVPN – ультрабыстрый и не менее комфортный впн-сервис нового поколения, который уже завоевал популярность среди пользователей Интернета и продолжает стабильно подниматься в рейтингах. Мы не смогли пройти мимо, не разобравшись, в чем причина такого ажиотажа. Итак, садитесь поудобнее – наш новый обзор обещает быть очень интересным.

И сразу хотим предупредить вопросы и возможные возражения бывалых пользователей подобных сервисов о скорости соединения – она вполне достойная (хотя и не всегда 1Gbit, как это обещано разработчиками). Кроме того, программа успешно справляется с сервисами «под цензурой», а это особо приятно для тех, кто живет почти круглосуточно в ресурсах типа Netflix. А еще программа имеет множество серверов по всему миру и их количество просто впечатляет, но об этом поговорим чуть позже.

Не можем не отметить кроссплатформенность PureVPN – утилита работает со всеми существующими операционными системами, роутерами и девайсами. В софте также продумана опция сплит-туннеллей – раздел информации между провайдером и впн-службой для большей пользовательской безопасности. А еще в приложении есть встроенный брандмауэр и выделенный IP. Как видите, функциональность вполне впечатляющая. Теперь можно поговорить и о стоимости.

Тарифы

Если вы думаете, что мы огорчим вас высокой ценовой политикой, то можете выдохнуть и расслабиться – стоимость пакета очень демократичная и нисколько не завышена. Особенно выгодно приобретать 2-годовой план подписки, т.к. месячный выходит дороже.

С оплатой также не придется мучиться – представлены многие платежные системы:

На заметку: софт работает на базе ОС Windows, Mac, Linux, Android, iOS, есть плагины для Chrome и Firefox, версии для маршрутизаторов, Apple TV, Xbox, PS4, Roku, Amazon Fire, Chromecast и других девайсов.

Установка PureVPN на Windows

Скачав приложение PureVPN для Windows, вы получаете удобный софт с графическим лаконичным интерфейсом и доступом ко всем функциям в один клик. 

  1. Итак, чтобы начать использование приложения, запускаем установку, следуя подсказкам мастера:2. Регистрируемся, т.е. вводим свои логин и пароль:3. Определяемся с настройками, а именно режимами работы – потоковое видео, обмен данными при помощи торрент-трекера либо общий режим, в нашем случае Security Privacy. Именно его и выбираем:4. Переходим к выбору страны сервера:5. В результаты получаем подтверждение софта о том, что мы безопасно подключились. На этом процесс настройки завершается. Все просто, не так ли?
Для справки: если вам интересно, серверы расположены в таких странах (их список постоянно растет): 

Настройка плагина PureVPN в Chrome

Тут все еще проще. 

  1. Заходим в настройки браузера, вкладка Расширения, а затем магазин Хром:2. В окне поиска набираем интересующий нас VPN, кликаем Установить:3. Плагин устанавливается и его значок появляется в вашем браузере (правый верхний угол). Можно приступать к серфингу.

Установка на Android

Мобильная версия приложения также функциональна, она поставляется бесплатно и дает вам уникальную возможность получить полный пакет качественных впн-услуг: wi-fi безопасность (при использовании публичных сетей), усиленное шифрование, круглосуточная 24⁄7 поддержка, опция автозапуска и др.

К слову, на некоторых форумах пользователи не совсем жалуют службу поддержки – мол, отвечают долго и не всегда по факту. Этот нюанс мы не проверяли, но в чате дают подробные ответы и разъяснения – это точно!

Плюсы:

  • Поддержка многих протоколов (IKEv2, L2TP, PPTP, OpenVPN, SSTP)
  • 2000+ серверов в 180+ странах мира
  • Одновременное подключение до 5 устройств
  • Хорошая круглосуточная служба поддержки + онлайн чат
  • Есть кнопка экстренного отключения
  • Гарантия возврата средств - месяц
  • Способен разблокировать сайты потокового видео (Netflix, BBC, Hulu, Amazon Prime и др.)
  • Позволяет загружать торренты

Минусы:

  • При затесте некоторые функции не работают в полном объеме
  • Не совсем удобный пользовательский интерфейс
  • Отсутствуют бесплатная пробная версия
  • Многие серверы – виртуальны, что не совсем безопасно
  • Частично ведется логирование данных

Скачать PureVPN бесплатно

СКАЧАТЬ VPN НЕЛЬЗЯ
Поделитесь с друзьями, им пригодиться:
Оставить комментарий