[title] VPN99 для Android, Windows или IPhone [/title] [description] Скачать VPN99 для Android, Windows или IPhone бесплатно и без регистрации хороший ВПН клиент [/description]

VPN99

VPN99 – современный и надежный впн-клиент с пропиской на Сейшельских островах. Этот сервис заслуживает внимания по нескольким причинам. Во-первых, у него довольно позитивные пользовательские отзывы в Интернете, что уже говорит о хороших характеристиках утилиты. Во-вторых, он позиционируется разработчиками как «самый дешевый» продукт в своем сегменте (всего 0,99 $, отсюда и название). Этого нам хватило для того, чтобы заинтересоваться программой и познакомить наших читателей с нею. Давайте начнем.

Что сразу же привлекает при первом знакомстве с VPN99 – это позитивный веб-сайт, на котором, кстати, есть русский язык. Там нам «увлекательно» рассказывают о том, почему стоит выбрать именно этот продукт и предоставляют инструкции к каждой операционной системе. Сервис использует новейшие протоколы шифрования (PPTP, L2TP/IPSec, SSTP, OpenVPN, IKEv2), а также имеет очень широкую сеть серверов по всему миру, что позволяет вам менять IP-адрес хоть каждую минуту. Компания не ведет журналы ваших данных, и это тоже плюс в карму разработчику.

Тарифы

Нам предлагается только 1 подписка на выбор. Угадайте ее стоимость! – Да, всего 99 центов в месяц. Есть три способа оплаты и 3 дня на возврат ваших денег в случае, если услуга вам не понравилась. А еще присутствует 3-дневный бесплатный пробный пакет (как-то много троек получается, не так ли?!).

На заметку: утилита совместима с Windows, Windows Mobile, Android, iOS, Mac, Ubuntu Linux, MikroTik, есть плагины для Firefox и Chrome.

Как установить плагин VPN99 для Chrome

Этот процесс не займет у вас много времени. Главное, следуйте нашим советам и у вас все получится.

Для начала открываем браузер и идем по следующему пути:

Затем заходим в Магазин Хром:

В строке поиска вводим название плагина «VPN99» и кликаем «Установить»:

Устанавливаем наше расширение, его значок появится в правом верхнем углу браузера:

Активируем его, кликнув кнопку «Начать»:

Проходим регистрацию сначала на сайте (оплачиваем платный тариф), а затем в форме:

На этом настройка плагина на ваш ПК завершена. Все, что вам потребуется сделать далее – это кликнуть на флаг страны, которую вы хотите выбрать и на кнопку «Подключиться».

Аналогично плагин настраивается и в браузер Мозилла (если вам понадобится подробная инструкция со скриншотами, напишите нам в комментариях, и мы обязательно подготовим ее для вас).

Настройка на Windows

Декстопный вариант скачивается и настраивается немного по-другому, через сервис OpenVPN. Вам необходимо скачать его новейшую версию и запустить инсталлятор:

Поставьте галочку в пункте "Start OpenVPN GUI":

Скачайте ключи:

Разархивируйте файл, сохраните данные в папку на диске С:

Теперь иконка программы появилась в трее, кликайте туда, вводите информацию по регистрации (логин и пароль).

Когда подключение будет установлено, можно пользоваться ВПН. Как видите, установка требует много терпения и не совсем удобна, но приспособиться можно.

Установка на Андроид

Мобильного приложения также не существует. Установка на смартфон либо планшет проводится через OpenVPN, которое скачивается на GooglePlay. Далее следуйте подсказкам скриншотов:


Наш совет: если вы редко пользуетесь заблокированными веб-ресурсами и общественными вай-фай сетями, вам достаточно будет скачать расширение для браузера – с ним как-то проще.

Плюсы:

  • Высокий уровень шифрования
  • Не ведется логирование
  • 101 страна и 450 серверов на выбор
  • Кроссплатформенность
  • Доступ NAT-файрвол + выделенный IP-адрес
  • 3-дневная гарантия возврата средств
  • Собственный DNS
  • Есть пробная версия
  • Русский интерфейс и русскоязычная поддержка на сайте

Минусы:

  • Отсутствует функция killswitch
  • Не поддерживает торренты
  • Непонятна ситуация с одновременным подключением устройств – их всего 2

Скачать VPN99 бесплатно

СКАЧАТЬ VPN НЕЛЬЗЯ
Поделитесь с друзьями, им пригодиться:
Оставить комментарий