[title] SwitchVPN для Android, Windows или IPhone [/title] [description] Скачать SwitchVPN для Android, Windows или IPhone бесплатно и без регистрации хороший ВПН клиент [/description]

SwitchVPN

SwitchVPN – впн-клиент, который совмещает в себе качества надежного сервиса и характеристики передовых сетевых технологий. Программа позволяет получить полностью безопасный и конфиденциальный доступ к сети, все данные шифруются, а серверы разбросаны по всему миру. Вроде бы все как обычно. Но для нас важна каждая мелочь, поэтому мы составили обзор тех достоинств и недостатков, которые содержит этот продукт.

Итак, открываем SwitchVPN, тестируем функции и скорость, рассказываем вам. Что нас порадовало? – Это функция аварийного (экстренного) отключения от сети, которая позволяет обезопасить вашу работу при срыве ПО или обрыве соединения – такая фишка всегда должна присутствовать в хорошем ВПН, мы не устаем об этом повторять! Далее радует глаз возможность выбора типа соединения, т.е. протоколов (PPTP, L2TP и OpenVPN). Если вы постоянный читатель нашего ресурса, вы в курсе какой из них надежнее, сейчас мы не об этом. Ну и, наконец, произвела неизгладимое впечатление скорость программы (но не стабильность).

А что же с минусами (куда же без них)? – Нам не понравилась слабая техническая поддержка на англоязычном (!) сайте, то есть чат там есть, а вот детальных инструкций и руководств на русском языке, телефонного режима связи или хотя бы общения в соц.сетях как-то не хватает. Как выяснилось, IP-адреса в приложении тоже слабоваты и часто блокируются Гуглом (по одному ему известным причинам). А еще в приложении наблюдаются обрывы соединения - так что ложка дегтя - и не одна - в SwitchVPN все-таки присутствует.

Тарифы

Разработчик не балует нас пробной версией и разнообразием подписок. Их по сути только две: на месяц и на год (естественно, выгоднее годовая). Цены средние, ближе к высоким.

На заметку: утилита совместима с Windows (7-10), Android, iOS, Mac.

Настройка SwitchVPN на Windows

Программа очень просто устанавливается, никаких особых знаний программирования вам не потребуется:
  1. Скачайте утилиту на свой компьютер или ноутбук.
  2. Пройдите этап регистрации (выберите подписку, введите свой e-mail, определитесь с оплатой и т.д.). 
  3. Запустите программу.
  4. Интерфейс лаконичный, только пару кнопок, из которых нас интересуют выбор сервера и “Connect”. Все просто!

Установка SwitchVPN на Андроид

С портативной версией также все просто – скачиваете приложение и получаете сверхбыстрый доступ в Интернет, защищенный 2048-битным шифрованием. Подключение осуществляется одним тапом, никаких сложных конфигурационных настроек вы не найдете. В последней версии доступны 32 страны, есть опция авто подключения и повтора, защита от хакерских атак при использовании общественных wi-fi.

Плюсы:

  • Хороший уровень шифрования данных (OpenVPN, PPTP, L2TP)
  • Не ведется логирование
  • 35 стран и 145 серверов на выбор
  • Кроссплатформенность
  • Опция killswitch
  • 30-дневная гарантия возврата средств
  • Единовременное подключение до 5-10 устройств (в зависимости от подписки)
  • Поддерживает потоковое видео и игры, работает с торрентами

Минусы:

  • Отсутствует бесплатная версия
  • Англоязычная слабая техподдержка
  • Частая блокировка IP-адресов Google
  • Бесполезная функция «автовыбор» в дексктопном варианте
  • Нестабильность соединения

Скачать SwitchVPN бесплатно

СКАЧАТЬ VPN НЕЛЬЗЯ
Поделитесь с друзьями, им пригодиться:
Комментарии

Лео

3 февраля 2023 10:32
>Скачать SwitchVPN бесплатно
>Отсутствует бесплатная версия
Ясно
Оставить комментарий