[title] Goose VPN для Android, Windows или IPhone [/title] [description] Скачать Goose VPN для Android, Windows или IPhone бесплатно и без регистрации хороший ВПН клиент [/description]

Goose VPN

Goose VPN – современный надежный впн-сервис с хорошими функциональными характеристиками. Чем больше сервисов мы рассматриваем, тем тяжелей порой принять решение, какой из них стабильней и безопасней работает, дает ли он нам анонимность на самом деле, какие функции в нем нужны, а какие только нас «путают», и что вообще должно входить в «арсенал» популярного и высокотехнологического впн-клиента. Что ж, давайте ближе познакомимся с сервисом. Возможно, мы найдем ответы на волнующие нас вопросы и развеем все ваши сомнения, нужно ли скачивать этот софт.

Что приятно удивляет при первом запуске приложения, его лаконичный и удобный интерфейс (правда, англоязычный), а также доступная система навигации – управлении по сути ведется несколькими кнопками. Отметим, компания не ведет логирование данных, но при этом их отлично шифрует. Сеть серверов не очень впечатляет, их немного, но находятся они в 29 странах, что вполне приемлемо. Программа имеет еще одно существенное достоинство – она кроссплатформенна, т.е. совместима со многими ОС (какими именно, рассмотрим чуть позже).

Не радует нас один нюанс: отсутствие опции killswitch. Мы всегда обращаем внимание именно на эту кнопку по той простой причине, что она отвечает за экстренный разрыв VPN-соединения. Если такая ситуация сложится, ваша защита не «сработает», а все ваши действия в Интернете станут «на виду». Вот почему желательно, чтобы разработчик снабдил данной «фишкой» свой продукт (к сожалению, это не всегда случается).

На заметку: утилита совместима с Windows, Linux, Mac, Android, есть плагин для Хром, версия для маршрутизаторов, Android TV, Kodi.

Тарифы

Предлагается 3 плана: два месячных с ограничением трафика и без, а также годовая подписка. Цены довольно демократичные.

 Способы оплаты

Как установить плагин для Chrome

Это очень просто. Схема стандартна: открываем браузер, заходим в меню, пункт «Дополнительные инструменты», а затем подпункт «Расширения».

Заходим в интернет-магазин Хром:


В строке поиска вводим название нашего плагина и кликаем «Установить».


После того, как закончился процесс установки, вы увидите значок расширения – такого себе гуся. Кликнув на него, можно активировать ваш аккаунт и начать работу.


Очень удобно, что можно пройти регистрацию при помощи аккаунта в Фейсбук или действующего электронного адреса.

Как установить Goose VPN на Windows

Процесс установки приложения на ноутбук либо компьютер также прост и не занимает много времени:

1. Выберите тарифный план, кликнув на “Sign Up” на официальном сайте.
2. Введите свои данные по оплате, логин и пароль.
3. Загрузите софт на свой девайс (ы).

Вот так выглядит позитивно оранжевый интерфейс приложения:


Вы можете включить ⁄ отключить ВПН, посмотреть свой текущий (и потом измененный) IP-адрес, а также есть опция выбора страны сервера. В левом нижнем углу, кликнув на VPN Protocol, вы попадете на вкладки с дополнительными возможностями. Там можно поменять протокол в ручном режиме, минимизировать программу в трей, установить авто режим, обратиться в службу поддержки и т.д.

Настройка на Андроид

Если у вас Android-смартфон или планшет, вы наверняка используете его для интернет-банкинга, онлайн покупок, доступа в социальные сети и т. д. Goose VPN поможет вам зашифровать все ваши данные и обеспечит конфиденциальность в Интернете, т.е. полностью «обезопасит» от краж и кибер атак.

  1. Для начала пройдите процедуру регистрации на сайте, определитесь с тарифным планом и способом оплаты.
  2. Установите приложение в автоматическом режиме.

Если вы уверенный пользователь Интернета и разбираетесь в впн-клиентах, вам несомненно понравится Goose VPN. В софте есть возможность ручной настройки «под себя», где можно выбрать серверы, настроить «Избранное», поменять протокол безопасности и применить другие кибер-штучки. Ну а если вы цените свое время и не любите вникать в программные нюансы, вы можете подключить авто режим – и приложение сделает все за вас.

Плюсы:

  • Высокий уровень шифрования данных (все протоколы кроме SSTP)
  • Не хранятся данные о подключениях (логи)
  • Есть бесплатная (пробная) 30-дневная версия
  • Гарантия возврата средств (на протяжении 30 дней)
  • Неограниченное количество устройств на 1 лицензию
  • Достойная служба поддержки по e-mail + форум на сайте
  • Может разблокировать стриминговые сервисы (BBC, Netflix) + торренты

Минусы:

  • Бесплатный пробный период с ограничением трафика (500 Мб)
  • Недостаточное количество серверов на выбор (всего лишь 114) в 31 стране
  • Нестабильная скорость соединения (при подключении к серверам Европы и Австралии)
  • Не русифицировано
  • Нет кнопки экстренного отключения

Скачать Goose VPN бесплатно

СКАЧАТЬ VPN НЕЛЬЗЯ
Поделитесь с друзьями, им пригодиться:
Оставить комментарий