Radmin VPN

Radmin VPN – бесплатная узкопрофильная утилита, предназначенная для создания личных виртуальных сетей и объединения в них пользователей со всех уголков планеты. Какими особенностями она обладает, и для каких целей используется? Разберемся в этом вместе.

Особенности

Radmin VPN отличается высокой скоростью передачи данных, гарантированной защитой личной информации и возможностью подключить большое количество пользователей (максимум – 150). Прога имеет настраиваемый русскоязычный интерфейс, поддерживает светлые и темные скины и обеспечивает такое же надежное и безопасное интернет-соединение между ПК, как и локальная сеть. Еще одной особенностью данной утилиты является простое использование. Вы сможете не только установить новую сеть, но и подключиться к существующей – для этого достаточно узнать ее имя и пароль.


Примечательно и то, что Radmin VPN поставляется с широким перечнем известных игровых сетей – Call of Duty, Counter-Strike, The Elder Scrolls V, Borderlands 2, Stalker, Far Cry 5, The Sims, Half-Life, Resident Evil, Майнкрафт и другие. Войти в игровые комнаты можно без ввода пароля – нужно просто выбрать интересующую вас игру и нажать «Присоединиться». Для обсуждения игровых событий существуют голосовые и текстовые чаты. Что также немаловажно, никакой разницы в работе игр и программ не наблюдается – софт достаточно стабилен, сбоев почти не бывает.

Преимущества

Скачать Radmin VPN нужно по ряду причин. Приведем лишь основные:

  • Включение и выключение нажатием одной кнопки;
  • Создание безопасного ВПН туннеля;
  • Доступ к большому количеству игровых серверов;
  • Соединение с ноутбуками и РС, которые не имеют публичных IP адресов;
  • Постоянно высокая скорость соединения (до 100 Мбит) – благодаря этому вы сможете быстро открывать различные приложения и просматривать почту;
  • Возможность выполнить настройку адреса и порта прокси-сервера;
  • Автоматические обновления софта от официального сайта разработчиков;
  • Наличие вкладки со справочной информацией – пригодится новичкам;
  • Полная совместимость с Microsoft Windows 10.

Для чего используется?

Скачать программу Radmin VPN для Windows на нашем сайте можно как минимум с 3 целями.

Цель №1. Объединение команд

С помощью данной утилиты вы сможете собрать вместе все распределенные команды и создать одну общую сеть. То, на каком расстоянии друг от друга расположены ее участники, не имеет никакого значения.

Цель №2. Удаленная работа

Radmin VPN прекрасно интегрируется с утилитами Radmin Server и Radmin Viewer. Это обеспечивает безопасный доступ к удаленному ПК и позволяет комфортно работать из любого места (офиса, дома, отеля, аэропорта и т. д.). Ваша почта, документы и приложения будут на расстоянии пары кликов независимо от того, где вы находитесь.

Цель №3. Интернет-доступ к сетевым играм

Бесплатная утилита Radmin VPN позволяет играть в популярные сетевые игры с друзьями через всемирную сеть. Благодаря приличной скорости интернет-соединения вы не заметите разницы между применением программы и локальной сети, а отсутствие ограничений по количеству геймеров сделает игру еще более интересной.

Скачать Radmin VPN бесплатно

СКАЧАТЬ VPN НЕЛЬЗЯ
Поделитесь с друзьями, им пригодиться:
Комментарии

pirs

10 декабря 2018 09:18
Выводы статьи неверны и ангажированы.
Дело в том, что установка на нескольких компах Radmin-VPN только создаёт бесплатные VPN-каналы между ними,
но при попытке с ним работать, он же требует установки на удалённом компе ПЛАТНОГО (триал 30 дней) Radmin3 Server. После этого вы получаете тот же TeamViewer, только с некоторыми отличиями. Лично мне хватило одного, чтобы разочароваться:
- если Вы что-то скопипастили на своём хосте, то на улаённом вы это не можете выгрузить и наоборот. Вот такая печалька.
- ну и хотелось бы файл перетянуть или скопировать с хоста на удалённый стол или в папку - не работает.
Вот такая платная всё-таки печалька. 

Vladimir

2 апреля 2019 11:37
Не нужно никаких серверов устанавливать. Для этого есть RDP. Подключаешься к удалённому рабочему столу, и пожалуйста. Хоть файлы тягай, хоть копипасти. Даже расшареные ресурсы можно подключить.
Единственное неудобство, это невозможно удалить старые узлы в сети.

Igor

9 апреля 2019 00:34
Для RDP  нужна статика а для этой проги нет. Если вы знаете как реализовать RDP по динамике и серому IP  то поделитесь, мне интересно. Спасибо.

Paul

24 апреля 2019 15:01
pirs, в интернете есть и бесплатный радмин сервер, нужно только поискать  wink
Igor, Radmin VPN и дает Вам эту статику...

Andrew

4 июля 2019 09:35
pirs, спасибо за комментарий!

Сергей

22 августа 2019 12:59
Пользуюсь Радмином давно, реально лучшая программа по качеству картинки, динамике мышки и клавы удаленного компьютера. НО!  огромный минус - раьботает только с прямыми IP, за NATом не видит.  Приходится вечно пробрасывать порты через роутеры, а если динамический ИП, то вообще жопа.  Радмин ВПН - вроде решает эту проблему, НО!  он весь поток пускает ЧЕРЕЗ СВОЙ СЕРВЕР, т.е., о приватности уже не может быть речи.  Хотелось бы видеть программку, которая позволяет из любого своего компьютера сделать ВПН-сервер.  Т.е. этот мой ВПН-сервер имеет белый IP и соединяет серых клиентов (неважно- РадминСервер или РадминВьювер) между собой (т.е. на нем сходятся трафики сервер-вьювер).

berserk

23 августа 2019 20:32
+ работает по RDP
- пинги 150 мс хотя провайдеры по оптике подключены и каналы 100мб в сек

Дмитрий

6 января 2021 10:47
После установки попытался с гугля зайти на дзен и не зашел! Не нашел ни как изменить сервер ни чего кроме изменения цвета программы!
Оставить комментарий