ZenMate VPN

ZenMate VPN — сервис для шифрования трафика и обеспечения анонимного веб-серфинга. Разработан немецкой компанией, но юридически она зарегистрирована в офшорной зоне, чтобы иметь возможность игнорировать официальные запросы на предоставление персональных данных о своих клиентах. Сервис работает через собственные дата-центры компании Zenmate, что обеспечивает низкий пинг (35 – 45 мс) и высокую пропускную способность (80 – 120 Мбит/с).

Возможности Zenmate

Основные характеристики Zenmate:
  • расширение для Chrome (и остальных браузеров на основе Chromium), Firefox, Edge, Opera, а также для Яндекс браузера (можно использовать бесплатно, без ограничения трафика);
  • шифрование по AES128 (если использовать программу для Windows, то там задействуется AES256);
  • позволяет обходить региональные ограничения Netflix, HBO+, Disney+ (не всегда работает Hulu);
  • совместим с OpenVPN, если возможность экспортировать выбранную конфигурацию;
  • можно установить автоматическое перенаправление через VPN всего трафика, пропускаемого через роутер;
  • серверы расположены в 74 странах (ежемесячно охват расширяют);
  • поддерживаемые протоколы: TCP, UDP, PPTP, L2TP;
  • совместимые платформы: Windows, Linux, MacOS, Android, iOS.
Активация платной подписки ZenMate позволит использовать сервис одновременно на 10 устройствах, для каждого используя отдельный сервер. Загрузка торрентов не ограничивается, логирование данных не используется. Программа также не сохраняет cookie и данные для быстрой авторизации. Клиент для ПК предусматривает trial-подписку сроком до 7 дней.

При бесплатном использовании расширений для браузеров скорость подключения ограничивается до 1 – 2 Мбит/с. Стоимость платной подписки — от 1,69 евро в месяц.

Для чего подойдет программа

Скачать ZenMate VPN рекомендуется тем, кто желает подменить свой IP-адрес для доступа к зарубежным стриминговым сервисам. Также разработчики уверяют, что их приложение открывает доступ к региональным интернет-трансляциям спортивных событий, поэтому ZenMate пользуется спросом среди футбольных фанатов.

А установленный клиент на смартфоне защитит от кражи конфиденциальных данных при подключении к публичным WiFi. Также программа использует усиленное шифрование данных при совершении оплаты через ApplePay и GooglePay.

Скачать ZenMate актуальной версии бесплатно можно на нашем сайте.

Скачать ZenMate VPN бесплатно

СКАЧАТЬ VPN НЕЛЬЗЯ
Поделитесь с друзьями, им пригодиться:
Комментарии

Сергей

16 июня 2022 21:30
посмотрим как работает
Оставить комментарий