Browsec VPN

Browsec VPN — приложение для шифрования трафика и обхода блокировок сайтов. Разработано российской командой программистов, распространяется как расширение для популярных браузеров. Одно из ключевых преимуществ Browsec — высокая скорость работы и минимальный ping. И в бесплатной его версии нет ограничения по трафику.

Особенности Browsec VPN

Ключевые характеристики Browsec VPN:
  • расширение доступно для Chrome, Firefox, Opera (установка через Chameleon), а также для Яндекс Браузера;
  • шифрование: AES 256;
  • есть мобильные приложения для Android и iOS;
  • протоколы: IPsec и HTTPProxy;
  • более 400 серверов, расположенных в 43 странах.
Если использовать сервис бесплатно, то скорость подключения ограничивается примерно до 1 – 2 Мбит/с. Но трафик не ограничивается. И шифрует только те данные, которые передает браузер. Клиента для Windows или MacOS — не предусмотрено.

Premium подписка обойдется от 2,99$ долларов в месяц. За эти деньги пользователь получает доступ к выбору всех регионов, а также не ограниченную скорость загрузки (в среднем, до 40 – 60 Мбит/с).

Из недостатков: отсутствие поддержки uDP-трафика, не предусмотрен Kill Switch (для сокрытия реального IP-адреса при случайном обрыве связи). Зато в Browsec VPN предусмотрена автоматическая смена DNS, сервис преимущественно использует виртуальные сервера и практически еженедельно меняет их компоновку. Поэтому отследить трафик — невозможно.

Для чего подойдет программа

Сами разработчики в описании расширения в магазине Google Chrome утверждают, что программа позволяет подменить свой реальный IP и, соответственно, местоположение пользователя. И за счет частой смены виртуальных серверов, IP-адреса данного сервиса VPN не находятся «в черном списке», их не определяет даже Netflix, HBO, Amazon.

А Browsec на мобильном телефоне защитит от утечки конфиденциальных данных при подключении к публичным WiFi. И на смартфонах шифруется весь трафик, а не только тот, который использует браузер.

Скачать Browsec актуальной версии для всех поддерживаемых платформ можно на нашем сайте.

Скачать Browsec VPN бесплатно

СКАЧАТЬ VPN НЕЛЬЗЯ
Поделитесь с друзьями, им пригодиться:
Комментарии

вячеслав

12 мая 2020 07:17
спасибо большое за хорошый VPN С УДОВОЛЬСТВИЕМ буду пользоваться

ахмед

31 октября 2020 20:18
 Здраствуйте 
Оставить комментарий