[title] SurfEasy VPN для Android, Windows или IPhone [/title] [description] Скачать SurfEasy VPN для Android, Windows или IPhone бесплатно и без регистрации хороший ВПН клиент [/description]

SurfEasy VPN

Surfeasy ultra vpn – уникальный по качеству и функциональности впн-сервис. Не часто на просторах интернета можно обнаружить действительно достойный продукт (при этом его можно бесплатно протестировать, а потом обязательно приобрести за символическую сумму). О чем это мы? – Ах да, о канадском чуде – surfeasy vpn.

А теперь расскажем подробнее, чем он нас «зацепил». Во-первых, компания-разработчик ну очень популярна и опытна, т.к. много лет работает на рынке впн-услуг (являясь при этом одним из подразделений Opera). Отсюда вывод: многолетний опыт обеспечивает приемлемое качество сервиса, а именно: достойный уровень шифрования данных + полная анонимность в сети, блокировка рекламы и вредоносных ПО, защита вашего IP-адреса и т.д. Давайте оставим небольшую интригу и посмотрим на нашу сравнительную характеристику. Чем же еще может нас удивить surfeasy ultra vpn? И в целом, что это такое?

На заметку: Приложение совместимо с Windows (все версии), Mac OS X, Android и iOS (iPad, iPhone), есть плагины для Хрома и Оперы.

Стартовый, а потому бесплатный тарифный план включает 500 МБ защищенного трафика в месяц, но в дальнейшем конечно же лучше приобрести более надежный и постоянный вариант впн-клиента – так как платный пакет обеспечит вас неограниченной круглосуточной защитой соединения и надежной блокировкой трекеров рекламы.

Установка surfeasy ultra vpn на Windows

Загружаете установочный файл с официального сайта-разработчика и следуете подсказкам программы.
Процесс установки в деталях мы не описываем - там все стандартно.

Установка на Андроид

Принцип такой же – скачиваем приложение на смартфон и запускаем, следуя инструкциям. Не забудьте выбрать страну подключения! Кстати, именно surfeasy vpn Android особо популярна среди пользователей мобильных девайсов, на тематических IT-форумах ее называют одной из самых лучших среди аналогов.


Для того, чтобы получить бонусы, можно выполнять определенные условия, которые предлагает разработчик, например, рассказать о сервисе в соц. сетях либо пользоваться приложением каждый день:

Свой IP-адрес и защищенность сервера можно посмотреть на карте, не выходя из программы, что очень удобно:

Плюсы:

  • Высокий стандарт шифрования данных + анонимность вашего IP-адреса
  • Около 1 тыс. серверов в 13 странах мира
  • Не ведется логирование и мониторинг данных
  • Блокировка рекламы + обход брандмауэров
  • Одновременное подключение до 5 устройств
  • Понятное меню, есть русский язык
  • Хорошая служба поддержки (по чату, телефону, онлайн на сайте)

Минусы:

  • Отсутствует kill switch
  • Ограниченная функциональность в бесплатном тарифе (не шифруется трафик, реклама не блокируется)
  • Возможны небольшие скачки скорости

Скачать SurfEasy VPN бесплатно

СКАЧАТЬ VPN НЕЛЬЗЯ
Поделитесь с друзьями, им пригодиться:
Оставить комментарий