NordVPN

NordVPN – один из самых надежных коммерческих VPN-сервисов, первая версия которого появилась еще в 2012 году. По сути это частная виртуальная сеть, «штаб-квартира» которой находится в Панаме, месте, в котором отсутствует закон об обязательном хранении информации.

Функции

Решив скачать NordVPN, вы получаете программу, обладающую множеством полезных функций.

Конфиденциальность

Полностью отказавшись от регистрации данных своих пользователей, сервис не сохраняет никаких логов, позволяющих отследить ваши действия в сети. За полную анонимность отвечает Onion Over VPN и маскирующие серверы-обфускаты, позволяющие обходить все запреты даже в странах со строгой интернет-цензурой.

Безопасность

NordVPN, установленный на компьютер или мобильное устройство, обеспечивает двойное шифрование данных. Автоматическая кнопка отключения Kill Switch позаботится о том, чтобы ваши данные не были раскрыты даже на короткий срок. Чтобы убедиться в том, что ваш трафик защищен, можно пройти простой тест на утечку DNS.

Блокировка рекламы и вирусов

Для защиты от рекламы и вредоносных сайтов достаточно включить CyberSec. Он же гарантирует контроль над ботнетами.

Сверхбыстрое соединение

К числу других полезных функций данного расширения относятся высокая скорость навигации и непрерывная потоковая передача данных, позволяющая пользоваться интернетом в любом месте, в любое время и без перерыва.

Обмен крупными файлами

Эту функцию обеспечивают P2P-серверы, не фиксирующие онлайн-активность участников.

5 причин купить аккаунт NordVPN

Для того чтобы купить NordVPN для Android или Windows, есть много разных причин. Приведем лишь основные:
  1. На одну учетную запись одновременно подключается до 6 устройств.
  2. Программа скрывает личный IP-адрес пользователя и выдает ему выделенный IP-адрес, которым тот будет пользоваться единолично.
  3. Более 5,6 тыс. VPN-серверов в 70 странах мира.
  4. Круглосуточная работа службы поддержки.
  5. Простой интерфейс на русском языке.
Бесплатно воспользоваться этим сервисом не получится, но вы сможете вернуть деньги за покупку NordVPN для Windows или Android на протяжении 30 дней после ее совершения, если вас что-то не устроило. К тому же компания предлагает официальные промокоды на скидку, позволяющие сэкономить на онлайн-безопасности.

Совместимость с браузерами и ОС

NordVPN работает практически со всеми браузерами и ОС – Linux, Mac OS, Safari, Windows, Android, Windows Phone и IOS. Для Chrome и Firefox имеются отдельные облегченные расширения. Мало того, сервис можно подключать к игровым консолям, телевизорам Android и отдельным сетевым роутерам.

Скачать NordVPN бесплатно

СКАЧАТЬ VPN НЕЛЬЗЯ
Поделитесь с друзьями, им пригодиться:
Оставить комментарий