SuperVPN

SuperVPN — одно из самых популярных приложений для Android-устройств, с помощью которого можно зашифровать весь свой трафик и выполнить подмену IP-адреса. Если верить разработчикам, то сейчас данным VPN пользуется свыше 50 миллионов пользователей. Центральный сервер расположен в Сингапуре, где действуют строгие законы касательно соблюдения конфиденциальности личных данных.

Особенности SuperVPN

Основные характеристики SuperVPN:
  • поддерживается только Android;
  • всего 7 стран (можно выбирать даже при бесплатном использовании);
  • для работы не нужна root-права;
  • приложение совместимо с Android 4.0.3 и более новыми версиями ОС;
  • нет ограничения по трафику (даже без премиум-подписки);
  • не нужно регистрироваться (используется лишь рекламный Google-идентификатор, в котором не содержится конфиденциальных данных);
  • можно использовать в режиме proxy сервера (без шифрования, за счет чего увеличивается скорость подключения);
  • программа занимает до 150 мегабайт ОЗУ в активном режиме.
Версии для компьютера не предусмотрено. Бесплатно данный VPN можно использовать 20 дней. После этого каждый час выполняется переподключение со сменой IP-адреса (продолжить использование программы можно).

Из недостатков: если не оформить подписку на VIP, то в программе пользователю демонстрируются рекламные объявления. Отзывы утверждают, что таким образом приложение использует до 50 мегабайт в час.

SuperVPN Free предоставляет доступ к заблокированным сайтам. Но тот же Netflix сразу распознает, что используется VPN. Это означает, что IP-адреса данного сервиса имеются «в черном списке».

Как использовать

Для использования SuperVPN нужно скачать на Андроид установщик программы в форме APK файла, затем в настройках безопасности смартфона разрешить установку приложений из сторонних источников. Подключение к серверу выполняется автоматически после запуска утилиты. В меню можно указать желаемый IP-адрес (местоположение). Средняя скорость загрузки данных: до 25 Мбит/с, чего для смартфона более чем достаточно.

Скачать SuperVPN актуальной версии можно на нашем сайте.

Скачать SuperVPN бесплатно

СКАЧАТЬ VPN НЕЛЬЗЯ
Поделитесь с друзьями, им пригодиться:
Комментарии

Антон

20 ноября 2019 19:18
Пользуюсь давно, это действительно супер впн!
Оставить комментарий