[title] HideMy.name VPN для Android, Windows или IPhone [/title] [description] Скачать HideMy.name VPN для Android, Windows или IPhone бесплатно и без регистрации хороший ВПН клиент [/description]

HideMy.name VPN

HideMy.name VPN – один из наиболее уникальных впн-клиентов из всех существующих. С его помощью можно легко скрыть свой фактический IP-адрес, из которого осуществляется интернет-серфинг (заменив его на «фальшивый») и таким образом обойти блокировку сайта в любой точке земного шара. Частичный запрет Телеграмма, недоступность множества торрент-трекеров (таких как Рутрекер и т.п.) и других любимых пользователями ресурсов способствовали развитию и постоянному совершенствованию впн-технологий – можно сказать, что за ними по сути будущее доступного интернета. К слову, сам ресурс был заблокирован в 2017 году, но потом все-таки продолжил свое существование.

Но это так, небольшое отступление) Итак, в чем же уникальность Hidemyname впн? – Прежде всего в его простоте и лаконичности – ведь когда нет ничего лишнего, и работать как-то проще и интересней. А еще сервис обеспечивает хорошую скорость соединения и высокий уровень шифрования данных (что обычно предлагают далеко не все аналогичные приложения), так что он достоин Вашего (и нашего) внимания.

Учитывая все вышесказанное, можно смело утверждать, что приложение хорошее в плане использования и при этом профессионально создано, НО для постоянной работы лучше все-таки использовать его платную версию (думаем, это понятно, почему). Все-таки ограниченный трафик не позволяет «развернуться» на полную. Демонстрационная версия никогда качественно не заменит платную аналогичную программу. Да-да, авторы немного хитрят, оставляя все самое лучшее вне бесплатного варианта.

Разработчик предлагает нам несколько платных тарифных планов на выбор без ограничений и один бесплатный (правильно – с ограничениями). При выборе платного тарифа Максимум, например, Вы получите неограниченный канал, полную поддержку протоколов, переадресацию портов + премиум-инструменты (возможность аренды личного IP-адреса, прокси-чекер и т.д.). Сейчас он идет по акции.

На заметку: hide my name работает на базе всех Windows: XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10. Есть также модификации для Android, Linux, iOS, Mac-устройств и Windows Phone.

Как использовать hide my name

  1. Зайдите на сайт https://hidemy.name/ru и создайте свой аккаунт (либо для тестирования выберите пункт «Попробовать бесплатно»).
  2. Скачайте файл программы. Далее следуйте инструкции по установке.
  3. Задайте имя пользователя и пароль, а также выберите страну в списке доступных.
  4. Перетащите кнопку с "Офлайн" на "Онлайн". Готово!

Инструкция для установки на Андроид

Принцип такой же – заходим на сайт play.google.com со смартфона, качаем установочный файл, запускаем его, а затем вводим код (если хотим вначале потестить прогу – то бесплатный).


Выбираем страну подключения.

Готово! Можно проверить IP-адрес, он будет той страны, которую Вы выбрали (в данном случае Германии).

На заметку: существует еще три впн-сервиса, которые пользователи путают между собой из-за похожих названий: hide.me VPN, Hide My Ass и hideguard ru! Все они представлены у нас на сайте. Не ошибитесь!

Плюсы:

  • Функция «Хамелеон» (дополнительное шифрование данных)
  • Поддержка 4 протоколов: OpenVPN, PPTP, L2TP, SSTP
  • Русифицирован
  • Подключение в один клик, моментальная смена IP-адресов
  • В платной версии: 99 серверов в 47 странах мира 
  • Поддержка одновременно до 5 устройств
  • 30-дневная гарантия возврата средств
  • Надежная техподдержка 24⁄7 (на русском языке)
  • Способен разблокировать Hulu, Last.fm, Яндекс.Музыку

Минусы:

  • Ограниченная функциональность в бесплатной версии (которая действует лишь 24 часа)
  • Замедленный пинг, иногда возможны проблемы с подключением
  • Небольшая скорость при загрузке торрентов
  • Не самое дешевое приложение из аналогичных
  • Некоторые пользователи отмечают недоработки в модификации для Андроид

Скачать HideMy.name VPN бесплатно

СКАЧАТЬ VPN НЕЛЬЗЯ
Поделитесь с друзьями, им пригодиться:
Комментарии

Nosurname

6 апреля 2020 19:13
Работает хорошо, серверы быстрые. Слышал уже об этом сервисе ранее, но довелось воспользоваться только недавно.
Оставить комментарий