X-VPN

X-VPN — сервис для обхода блокировок сайтов и обеспечения анонимного веб-серфинга. Позволяет подменить свой реальный IP-адрес, скрыть реальное местоположение пользователя. По количеству серверов X-VPN нельзя назвать крупным провайдером, но зато данный VPN полностью обходит региональные ограничения от Netflix и Hulu. Приложения для автоматической настройки прокси есть для Windows, iOS и Android, можно ещё выгрузить файл конфигурации для его использования через OpenVPN или RouterOS.

Возможности сервиса

Ключевые характеристики X-VPN:
  • суммарно порядка 3000 серверов (часть их них работает как прокси, другие — с шифрованием);
  • по умолчанию работает Kill Switch (предотвращает раскрытие реального IP-адреса через DNS при случайном разрыве подключения);
  • на один лицензионный ключ можно использовать до 10 устройств одновременно;
  • средняя скорость загрузки 65 Мбит/с (значение ping: 25 мс);
  • VPN работает в Китае;
  • 256-битное шифрование для всего трафика (без разделения на аутентификационные ключи, как в других VPN);
  • отсутствие логирование;
  • поддерживаются все распространенные сетевые протоколы, включая SSL-VPN (для P2P-соединения и передачи файлов без пропускания трафика через внешние серверы).
Бесплатно без ограничений по функционалу данный VPN можно использовать до 7 дней (гарантия возврата средств). Далее потребуется оформлять подписку или переходить на премиум-аккаунт.

Зачем необходим

X-VPN бесплатно позволит смотреть Netflix US, Hulu, HBO+ или Disney+ в тех странах, где доступ к ним закрыт или предусмотрены региональные ограничения. Приложение полностью автоматически конфигурирует сеть для того, чтобы трафик только с определенных сайтов шел напрямую через провайдера, а часть — через VPN-серверы.

Ещё данный VPN открывает доступ ко всем заблокированным сайтам, позволяет скрывать торрент-трафик от провайдера (если он ограничивает его скорость загрузки). А на мобильных устройствах сервис защитит конфиденциальные данные пользователя от перехвата (включая платежные реквизиты).

Скачать X-VPN бесплатно

СКАЧАТЬ VPN НЕЛЬЗЯ
Поделитесь с друзьями, им пригодиться:
Оставить комментарий