[title] Globus VPN Browser для Windows [/title] [description] Скачать Globus VPN Browser для Windows бесплатно и без регистрации хороший ВПН клиент [/description]

Globus VPN Browser

Globus VPN Browser – новый бесплатный браузер с VPN защитой и хорошим функционалом. О таких сервисах особо увлекательно рассказывать, потому что они действительно интересны и даже уникальны. То же самое можно сказать о герое нашей новой статьи.

Сегодня знакомимся с инструментом повышенной конфиденциальности, который способен эффективно и быстро защитить пользователя от слежки и перехвата информации (особенно при использовании общественных WI-FI сетей), а также помогает обходить отслеживание вашего IP адреса хакерами, мошенниками и кибер злоумышленниками. Происходит все это за счет надежного шифрования трафика и подмены сетевого адреса на адрес серверов разработчиков. Система не новая, но действует безотказно.

Кроме перечисленных выше функций, ПО обладает такими характеристиками как: высокий уровень защиты от вирусов, обход блокировок (региональных и правительственных в том числе), неплохая скорость работы, доступ к избранным сайтам в один клик, встроенный фаервол, схожесть с веб-обозревателем Google Chrome. А еще веб-навигатор хвалят за то, что он обеспечивает защищенное общение через Скайп и другие VOIP-ресурсы (но мы этого не проверяли).

Поддержка платформы: Windows XP, 7, 8, 10.

Установка Globus VPN Browser на Windows

Инсталляция приложения стандартная, не занимает много времени и не требует вашего особого участия. Все как обычно – скачиваем и запускаем установочный файл, попутно принимая условия лицензионного соглашения.

{banner_article}

Теперь открываем браузер на ноутбуке ∕ ПК и наблюдаем автоматическое соединение с сетью. На этом этапе мы можем выбрать сервер той страны, с которого хотим осуществлять подключение либо оставить все, как есть.

При работе с утилитой немного напрягает один момент – это ограничение скорости соединения до 5 мбит/с. – кому-то из вас это покажется неудобным, особенно если вы часто играете в онлайн игры или смотрите фильмы, просьба обратить внимание!

В остальном ресурс оставляет после себя вполне приятное впечатление. Он просто настраивается, имеет минималистичный интерфейс, с ним легко справится даже ребенок, а экономия средств окончательно убеждают нас, что с ним стоит познакомиться поближе. Как считаете?

Плюсы:

  • полная анонимность в сети
  • защита от вирусов
  • высокая скорость соединения за счет сжатия трафика
  • удобный интерфейс на русском языке

Минусы:

  • возможны обрывы соединения
  • не всегда доступны все серверы (их вообще мало, только 7 стран)
  • проблемы с официальным сайтом и поддержкой

Скачать Globus VPN Browser бесплатно

СКАЧАТЬ VPN НЕЛЬЗЯ
Поделитесь с друзьями, им пригодиться:
Комментарии

Ксения Шафранова

22 сентября 2022 16:44
Хочу на телефоне Браузер с ВПН установка
Оставить комментарий