[title] SRWare Iron для Android или Windows [/title] [description] Скачать SRWare Iron для Android или Windows бесплатно и без регистрации хороший ВПН клиент [/description]

SRWare Iron

SRWare Iron – один из тех браузеров-новинок, о которых многие наши читатели знают очень мало либо совсем ничего. Исправляем подобную несправедливость – сегодня мы поведаем вам о супер-инструменте будущего с хорошими функциональными возможностями и большими перспективами развития.

Чем нас так привлекает этот сервис? Прежде всего приятным современным (даже урбанистическим) дизайном, который радует наше наочное восприятие. Ну а далее обращаем внимание на инновационные характеристики ПО. Установив этот браузер, вы получаете отличный бесплатный ресурс, который не отслеживает действия пользователей в сети, не хранит кеш, не ведет журналы посещений сайтов (куки), не сохраняет отчетность по ошибкам, не обновляется по базе Гугл (а только вручную). Сетевая безопасность тут на первом месте, а потому любые персональные данные (логины ∕пароли ∕ платежная информация в том числе) надежно скрыты и защищены от посторонних глаз.

Используемые операционные системы: Windows (XP, 7, 8, 10), Android, Mac, Linux, существует версия Portable, не требующая инсталляции (может запускаться с флешки).

К слову, веб-обозреватель основан на исходном коде Chromium. Для кого-то в этом заключены его основные достоинства (включены все возможности Гугл Хром), для некоторых - недостатки. Для нас этот вопрос риторический, потому комментировать не будем – а тестировать новое всегда познавательно и весьма полезно! Согласны?

{banner_article}

Браузер SRWare Iron для Windows

Интерфейс программного обеспечения русифицирован и лаконичен, выполнен в минималистичном стиле и неплохо продуман (имеется удобная панель закладок, есть даже менеджер закачек). А вот лишнего ничего нет! Если же внешний вид вам не понравится, можно найти в сети новый скин и изменить общую тему оформления.

По ссылке внизу вы можете скачать файл с официального сайта, пройти этап инсталляции (она стандартная), а затем сразу приступать к работе, без мучительных регистраций и настроек.

Для Виндоус выпускается в 32- и 64-битном вариантах.

Если далее продолжать знакомство с главными функциями веб-браузера, стоит похвалить разработчиков за оперативное открытие окон и вкладок, т.е. за стабильную скорость соединения, совместимость с популярными Интернет-сервисами и улучшенные опции приватности (заслуга блокировщика агрессивной рекламы Ad-blocking). Именно потому этот инструмент называют браузером с ВПН и пророчат в скором времени неплохую популярность.

А так выглядит портативная версия для смартфонов планшетов на базе ОС Android:

Скачать SRWare Iron бесплатно

СКАЧАТЬ VPN НЕЛЬЗЯ
Поделитесь с друзьями, им пригодиться:
Оставить комментарий