[title] Firefox Focus для Android или IPhone [/title] [description] Скачать Firefox Focus для Android или IPhone бесплатно и без регистрации хороший ВПН клиент [/description]

Firefox Focus

Firefox Focus – приватный браузер от знаменитых разработчиков с полной защитой от отслеживания и блокировкой контента. Когда-то он был создан для «яблочных» гаджетов с целью защиты от трекеров, со временем был усовершенствован и теперь предстал перед нами в обновленной вариации с особыми фишками и функциями. Хотя…давайте обо всем по порядку.

Пользуетесь мобильными гаджетами чаще, чем компьютером и ноутбуком, но не уверены, что ваши персональные данные всегда остаются при вас? Не хотите по каким-либо причинам приобретать программные ВПН-клиенты (дорого, сложно, лениво и т.п.)? Воспользуйтесь советами нашей статьи – протестируйте новый Интернет-обозреватель от Мозилла, быть может, он во многом облегчит вашу жизнь и повысит уровень сетевой безопасности.

ПО отлично работает на всех операционках, при этом не занимает много места и выполняет просто уйму функций. Назовем некоторые из них: автоматически блокирует надоедливую и агрессивную рекламу (более 2000 онлайн-трекеров, в том числе скрытые), не сохраняет ключи, регистрационные данные, пользовательскую инфу о посещенных страницах (и «запрещает» сайтам отслеживать вас), предлагает применять режим Приватного просмотра в целях абсолютной защиты от кибер атак и кражи.

Функционирует на базе ОС Android, iOS.

Не устали? Тогда продолжаем. Не может не понравится еще одна опция, найденная нами в обозревателе - это возможность добавлять любимые веб-сайты в созданный вами доверенный список для защиты от шпионажа злоумышленниками и слежки различной этиологии. Вдобавок ко всему система быстро открывает страницы, дополнительно снабжена инновационным «умным поиском», помогает управлять паролями, имеет яркий дизайн интерфейса.

{banner_article}

Firefox Focus Android

Приложением можно пользоваться как на постоянной основе, так и время от времени (когда вы находитесь в роуминге, хотите приобрести товар, но не нуждаетесь в рекламных роликах после покупки, желаете сэкономить трафик и т.д.).

Установка ПО стандартная – переходите по ссылке и следуйте подсказкам мастера инсталляции.


Работать с обозревателем очень просто – запускаете его, вводите нужный адрес в поиск, кликаете ОК. Чтобы поделиться страницей – тапаем соответствующую кнопку. Если необходимо запустить страничку в другом браузере, заходим в меню (правый верхний угол) и кликаем «Открыть с помощью...». Чтобы удалить информацию о сессии – выбираем команду "Очистить" – так мы вернемся на главную страницу с полем ввода.

Важно! В России поисковиком является «Яндекс» (по умолчанию).

Скачать Firefox Focus бесплатно

СКАЧАТЬ VPN НЕЛЬЗЯ
Поделитесь с друзьями, им пригодиться:
Комментарии

Tengrian

16 мая 2020 16:16
нужно открыть вебсайте
Оставить комментарий