VPN для Mozilla Firefox

VPN для Mozilla – это один из самых лучших и надежных методов обхода блокировок с массой дополнительных преимуществ. Установив подобный плагин на свой электронный девайс, вы эффективно и быстро скроете всю информацию о своей сессии и себе, смените реальный IP-адрес на виртуальный, сможете пользоваться многочисленными платежными ресурсами без боязни кражи персональных данных.

Как функционируют плагины впн? Незаметно для нас с вами они подключаются к виртуальной частной сети «поверх» обычного подключения, надежно шифруя данные и скрывая наше географическое местоположение.

Где найти аддоны для Mozilla Firefox? Обычно они хранятся в специализированных каталогах веб-обозревателя. Их не скачивают, а просто включают (инсталлируют) в специальной вкладке на виртуальных витринах Webstore.


Не пугайтесь вначале - таких дополнений там очень много и порой сложно определится с выбором. Если вы не являетесь опытным юзером ВПН-технологии, советуем вам обратить внимание на такие параметры как: скорость соединения, количество рабочих серверов и стран, политику ведения логов (много раз про нее говорили) и доступность ПО (пробный период, платный тариф и т.д.).

Лучшие VPN для Firefox

Ну а если уж совсем тяжело и лениво вникать в функциональные нюансы и особенности плагинов, воспользуйтесь нашими рекомендациями по выбору VPN для Mozilla Firefox. Мы собрали для вас несколько отличных утилит, которые востребованы юзерами по всему миру и обладают массой достоинств (при этом разнообразны и индивидуальны каждый по-своему):
  1. Browsec VPN – один из самых популярных аддонов в представленной линейке. Отличается хорошей скоростью передачи трафика, надежным и стабильным соединением, возможностью разблокировки сайтов потокового видео. Не потребляет ресурсы ПК, позволяет защитить вай-фай сети, имеет простое и понятное управление на русском языке.
  2. Hoxx VPN Proxy – очень комфортное в работе, высокоскоростное прокси-расширение с неплохим уровнем шифрования. Отлично работает на различных устройствах, повышая уровень пользовательской безопасности и анонимность. Есть выбор серверов (и не маленький), русскоязычное меню, простая загрузка (может потребоваться частичная регистрация).
  3. Touch VPN – браузерный плагин со стойким SSL-шифрованием. Не имеет каких-либо лимитов по Мб и скорости, супер-легок в настройке и применении, помогает защитить от хакеров и кибер мошенников, а также способствует обходу региональных запретов и блокировок. Интерфейс на английском языке.
  4. Windscribe – очень достойный программный продукт с функциональностью качественного блокировщика рекламы. Незатейливый в управлении, лаконичный в работе. Характеризуется положительно за счет хорошей техподдержки, взаимодействию с торрент-трекерами, отсутствия логирования, одновременному тестированию на 25 устройствах и другим важнейшим опциям. Рекомендуем!
  5. Frigate  - отечественный некоммерческий анонимайзер со множеством практичных функций (поддержка TOR сайтов) и конфигураций (настройка прокси, контроль за оповещениями ∕ рекламой). Может ускорить открытие страницы и усовершенствовать скорость входящего ∕ исходящего трафика. Русское меню.
  6. Hotspot Shield – также замечательное ПО с высокими стандартами функционирования. Имеет хорошую техническую поддержку, большую базу серверов, встроенную защиту от вредоносных программ и многое другое. Отлично справляется с обеспечением безопасности веб-сеансов. Не содержит сложных настроек. Не занимает много места в памяти. Русифицирован.
Можно и далее продолжать перечень ВПН-плагинов, т.к. их действительно много, и мы поведали не обо всех. Но наши читатели смогут сами зайти в раздел (описанный выше) и познакомиться с ними при большом желании. А мы в свою очередь продолжим радовать вас новыми обзорами лучших утилит.

Цените сетевую безопасность превыше всего? Не пренебрегайте своей защитой – пользуйтесь ВПН-расширениями для различных браузеров – а мы вам в этом поможем!

Скачать VPN для Mozilla можно на нашем веб-сайте по прямым ссылкам – это безопасно и быстро (без регистрации и смс).
Поделитесь с друзьями, им пригодиться:
Оставить комментарий