[title] SecretVPN для Android, Windows или IPhone [/title] [description] Скачать SecretVPN для Android, Windows или IPhone бесплатно и без регистрации хороший ВПН клиент [/description]

SecretVPN

SecretVPN – современный удобный и простой впн-сервис с достаточно высокими функциональными характеристиками. Сервис позволяет обеспечить надежный серфинг в сети, шифруя ваши данные и делая вас невидимым для глаз хакеров, провайдеров, правительства и других «любителей» захвата чужой информации, надзора либо цензуры. Почему он «с секретом» - нам стало очень интересно и вот перед вами наши мысли по данному поводу.

Для начала отметим высокий уровень шифрования - AES-256 и OpenVPN. Современные протоколы безопасности помогают предотвратить перехват и соответственно кражу персональных данных, обеспечивают полностью анонимный доступ в Интернет. Это несомненный плюс при использовании любого, даже простого или бесплатного ВПН.

Далее привлекает в SECRETVPN то, что производитель не ведет журналы пользовательских данных, дает нам возможность оценить продукт в работе, при чем абсолютно бесплатно, а также предлагает на выбор несколько подписок и удобную систему оплаты услуг. Скорость работы и трафик при этом не ограничены. Все это в целом звучит как реклама, но мы на самом деле не пиарим продукт, а говорим так, как это есть на самом деле.

Поговорим теперь о недостатках: создатели SECRETVPN не позаботились о «живом» чате на сайте, а ведь для начинающих юзеров онлайн помощь ох как необходима (по опыту знаем, что ответ на письмо можно ждать сутки и более), поэтому недочет (поддержка на facebook, twitter, telegram канале присутствует). А еще «напрягает» отсутствие собственно самого приложения, ведь ПО по сути функционирует на базе OpenVPN и не имеет своего интерфейса.

Справка: функционирует на базе ОС Windows, на устройствах MacBook, IMac, Mac Pro, Mac mini, Linux, Android, IPhone и IPad.

Тарифы SECRETVPN

Нам представили 3 тарифных плана на выбор: на месяц, год и на 2 года. Функционально все они одинаковы:

Способы оплаты

Тут также все предельно просто – оплачиваете услуги любой из представленных платежных систем + биткоины:

Установка SECRETVPN на Windows:

Процесс установки и настройки довольно длительный, но мы постараемся описать его для вас как можно проще и доступнее. Итак, скачиваем для начала клиент OpenVPN (важно! нужны права администратора) и запускаем его:

Далее следуем подсказкам мастера установки:

Теперь наша главная задача – правильно настроить приложение. Для этого:
  1. Регистрируемся в форме на сайте (не забываем ввести действующий адрес электронного ящика):2. Проверяем почту – нам должны прийти конфигурационные файлы, которые необходимо скачать и запустить. Если вы все сделали правильно, в правом нижнем углу панели управления появится значок утилиты:3. Кликаем по нему правой кнопкой мыши и импортируем файлы:4. Выбираем сервер и нажимаем «Подключиться»:Процесс подключения начнется автоматически (об этом вам придет уведомление). Готово!

Как настроить SECRETVPN на Android

Для мобильных гаджетов OpenVPN скачиваем в магазине Google Play:

Затем скачиваем файлы конфигурации (они пришли к нам письмом после регистрации):

Запускаем OpenVPN Connect, выбираем OVPN Profile, а затем папку «Загрузки» либо ту, куда вы скачали софт:


Импортируем нужный нам файл:

Проходим этап авторизации:

И подключаемся:

Аналогично можно установить и настроить SECRETVPN на любой гаджет на базе iOS.

Плюсы:

  • Несколько протоколов шифрования (OpenVPN + AES-256 и RSA 2048), L2TP в разработке
  • 415 серверов в 15 странах мира
  • Есть бесплатная пробная версия на 36 часов
  • 30-дневная гарантия возврата средств
  • Русифицирована
  • Не ведется логирование
  • Одновременное подключение до 4 устройств
  • Поддержка многих ОС (кроссплатформенность)
  • Подробные руководства по настройке на сайте
  • Работает с торрент-трекерами
  • Отсутствует реклама и другой ненужный контент

Минусы:

  • Сервис техподдержки (лишь переписка по электронной почте и в соц.сетях, нет онлайн чата)
  • Отсутствует полноценный программный клиент  
  • Непонятна ситуация с кнопкой экстренного отключения (kill-switch)

Скачать SecretVPN бесплатно

СКАЧАТЬ VPN НЕЛЬЗЯ
Поделитесь с друзьями, им пригодиться:
Оставить комментарий