[title] Noodle VPN для Android, Windows или IPhone [/title] [description] Скачать Noodle VPN для Android, Windows или IPhone бесплатно и без регистрации хороший ВПН клиент [/description]

Noodle VPN

Noodle VPN – американский впн-сервис, несомненно достойный нашего внимания. Продукт не новый на рынке подобных технологий (появился еще в далеком 2009 году), но достаточно гибок в настройках, стабилен в работе и многофункционален. Именно по этим причинам мы сегодня о нем и поговорим.

Что мы ценим в программах такого плана как Noodle VPN? – Ну конечно же их способность эффективно шифровать наши данные. При этом мы хотим, чтобы ни наше правительство, ни провайдер, ни другие посторонние лица не знали о том, какие ресурсы мы посещаем (даже если они заблокированы по каким-либо причинам). Вот именно это все дает нам данная программа, при чем шифрование в ней присутствует на самом высоком уровне. При этом всем не страдает скорость соединения, а все наши платежные реквизиты, явки и пароли надежно скрыты от «чужих» глаз.

Кроме того, утилита кроссплатформенна и очень понятна в работе. Ее создатели позаботились о нас, создав удобный пользовательский сайт с подробными руководствами по работе. Правда, попробовать приложение и оценить его можно, только заплатив условный 1 доллар за 8-дневное тестирование. Что ж, немного обидно, как так?!

Тарифы

Мы уже поняли, что полностью бесплатная версия нам «не светит», поэтому обращаем внимание на платные тарифные планы. Как видите, их несколько, и все имеют свои функциональные ограничения. Приобрести подписку можно как на 3 месяца, так и на пол-года, 12 месяцев или сроком на 2 года. Тут уж вы решаете сами.


Давайте немного поговорим о планах подписки, так как с ними могут возникнуть вопросы:

Test. Если мы хотим протестировать софт (или сэкономить денежку), то заплатив 1 $, мы получаем пробную версию на 8 дней. По сути для работы с нею нам доступны все протоколы и множество серверов, но конечно же не все, есть лимит на трафик. Плюс подключить можно только 2 электронных девайса.

StaticЭтот вариант также не дорогой, но более приемлемый. Мы можем подключаться к большему количеству серверов, работать с торент - трекерами (правда, серверы только Англии, Франции, Нидерландов и Канады), иметь безлимитное количество загрузок в день и 5 подключенных устройств на одну лицензию.

CiscoVPN. Не самый, на наш взгляд, удобный тариф, т.к. в нем стоит ограничение на выбор протокола (либо Cisco, либо OpenVPN). Стоимость его невысокая, доступны около 21 сервера и 5 гаджетов для подключения.

Dedicated. Самый дорогой из предложенных вариантов, но тут нам предоставляют особые льготы: выделенный IP-адрес, при этом вы сами определяетесь со страной (хотите США - расположение Чикаго, Лос-Анджелес, штат Техас, хотите Канаду, Великобританию, Германию, Францию, Японию, Австралию и т.д.). Скорость соединения обещают до 1000 Мб⁄сек.

Способы оплаты

В этом плане все более-менее замечательно. Нас заманивают всевозможными вариантами: 


Справка: функционирует на базе ОС Linux, iOS, MAC, Android и Windows (7, 8, 10).

Установка Noodle VPN на Windows:

Чтобы установить впн на ноутбук или ПК, необходимо пройти процедуру регистрации (создания аккаунта) на сайте, и только потом вы получите на свою электронную почту ссылку на утилиту. 

Весь процесс установки и настройки есть на официальном портале, поэтому коротко о главном:
  1. Проходим аутентификацию:
  2. Выбираем тип протокола и сервер:
  3. Кликаем «Connect»:
  4. Когда загорелся зеленый значок, начинаем безопасный серфинг в сети:

Плюсы:

  • 80 серверов в 30 странах мира
  • Протоколы шифрования (PPTP, IPSec, Cisco VPN, OpenVPN, Kerio VPN)
  • Не ведутся логи
  • Работает с торрент-трекерами
  • Высокий уровень работы службы поддержки + подробные инструкции на сайте
  • Кроссплатформенность + возможность подключения до 5 устройств одновременно
  • Есть кнопка экстренного отключения
  • Отличная скорость соединения + неограниченная пропускная способность каналов

Минусы:

  • Отсутствует бесплатная пробная версия
  • Возможность скачать приложение только после регистрации
  • Нет возврата средств
  • Проблема с портативной версией

Скачать Noodle VPN бесплатно

СКАЧАТЬ VPN НЕЛЬЗЯ
Поделитесь с друзьями, им пригодиться:
Оставить комментарий